Startseite AvD

Flyer, Nennung und Nennliste sind online

Aktualisiert
06.
12.2019

Facebook

36. Bürstenbinder-Fahrt MSC Ramberg am 30.11.2019

Willi Günther und Timothy Joksch auf Platz 2
Hans-Joachim Hock und Joachim Büttner auf Platz 7
Thomas Hufnagel und Lars Hufnagel auf Platz 16

23. Rallye Saar Ost am 23.11.2019

Damian Sawicki und Fabian Peter auf Platz 2 in der Klasse NC1 und im Gesamt

Gollert Rallyesprint RSG Mosbach am 09.11.2019

Rene Schubert und Hanna Benzing auf Platz 2 in der Klasse NC1 und im Gesamt auf Platz 3

52. Mauritius Ori AMC Coburg am 09.11.2019

Joachim Büttner und Timothy Joksch auf Platz 3 in der Klasse A
Jürgen Müller und Alexander Pistner auf Platz 5 in der Klasse A
Lars Hufnagel und Thomas Hufnagel auf Platz 3 in der Klasse B
Jana Hufgard und Fabian Peter auf Platz 4 in der Klasse B
Hans-Joachim Hock und Lennart Pistner auf Platz 7 in der Klasse B

51. Nachtori des MSC Rodenstein Fränkisch-Crumbach am 02.11.2019

Jürgen Müller und Alexander Pistner auf Platz 2 in der Klasse A und auf Platz 1 in der Old-Yongtimerwertung
Hans-Joachim Hock und Lennart Pistner auf Platz 10 in der Klasse B

56. 3 Städte Rallye am 17.-19.10.2019

Alexander Merkel und Jana Hufgard auf Platz 5 in der Division 4 und im Gesamt auf Platz 20 von 66 Teilnehmern

6. Ori Lahn-Dill AC Wetzlar am 12.10.2019

Phillip Benzing und Joachim Büttner auf Platz 11
Reimund Patrizio und Susanne Glaß auf Platz 19
Willi Günther und Timothy Joksch auf Platz 21
Jürgen Benzing und Hanna Benzing auf Platz 31

3. Altmühlfranken-Rallye am 28.09.2019

Fabian Peter und Dominik Honke auf Platz 4 in der Klasse 11 und im Gesamt auf Platz 5

Burgringtrophy am 22.09.2019 MSC Burging-Nideggen - Eifel Classic eV.

Jochim Büttner und Timothy Joksch auf Platz 4 in der Klasse G und auf Platz 5 im Gesamt

11. Kinzigtal Classic am 15.09.2019

Reimund Patrizio und Susanne Glaß auf Platz 2 in der Klasse AF und im Gesamt auf Platz 18
Jürgen Müller und Alexander Pistner auf Platz 4 in der Klasse AG und im Gesamt auf Platz 9

3. Rallyesprint Scheßlitz am 15.09.2019

Fabian Peter und Hanna Benzing auf Platz 3 in der Klasse NC9 und im Gesamt auf Platz 32
Alexander Merkel und Jana Hufgard auf Platz 3 in der Klasse NC3 und im Gesamt auf Platz 14

3. Rallye Days Hessen am 07.09.2019

Robin Hofmann und Fabian Peter auf Platz 1 in der Klasse NC2 und im Gesamt auf Platz 25
Alexander Merkel und Mathias Schweizer auf Platz 8 in der Klasse NC3 und im Gesamt auf Platz 16

14. Raiffeisen Classic Hamm/Sieg am 31.08.2019

Joachim Büttner und Hanna Benzing in der Klasse N auf Platz 1
Jürgen Benzing und Philipp Benzing in der Klasse N auf Platz 6
Günther Willi und Timothy Joksch in der Klasse A auf Platz 4

Büttner / Benzing
Büttner / Benzing

5. Freigericht Classic am 25.08.2019

Reimund Patrizio und Susanne Glaß auf Platz 6 bei der Orientierungsfahrt

23. Oldtimerfahrt AMC Butzbach am 11.08.2019

Manfred Scheffel und Jürgen Müller auf Platz 6 in der Klasse A2
Alexander Pistner und Lennart Pistner auf Platz 4 in der Klasse A3

Oldtimerfahrt Butzbach 2019 Pistner/Pistner

23. Gold-Race Jülich am 10.08.2019

Joachim Büttner und Charlotte Opp auf Platz 7 in der Klasse Sport und auf Platz 7 im Gesamt

Startseite   Verein   Motorsport   News Archiv   Fotos   Mitgliederbereich   Links 

© 2017 Rallye Team Sommerkahl e.V.